Сможете определить и показать произведение искусства по ребусу№ 105?

Астрея Высший разум (1767193), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Просто Я Гуру (3632) 1 неделю назад
виртуоз
---
Вот есть картина некоего Богданова-Бельского.

Есть также скульптура Девида Адикса с подобным названием, но фото я нашла только в "Пинтересте". Без авторизации его копировать не дает. Ради картинки мне авторизация как бы по боку.
---
Думаю, что произведений с подобным названием еще наберется до десятка. Я не искусствовед.