Почему в шахматы женщина неизбежно всегда проигрывает у мужчины?

потроль меня Ученик (96), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Роман Мастер (1005) 1 неделю назад
Потому что она женщина
Денис Богачёв Просветленный (32570) 1 неделю назад
У женщин мозг легче мужского на 150 грамм. Вот и ответ почему мужчины все создают, а те лишь мешаются под ногами.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45392) 1 неделю назад
Женщина как правило во всём проигрывает мужчине.
Игорь Ягудин Мыслитель (7934) 1 неделю назад
Во-первых, это не совсем так. Бывают очень умные женщины. Вызов мужчинам бросали шахматистки Юдит Полгар и китаянка Хоу Юфань и нередко эти женщины побеждали мужчин.
Денис Еремин Знаток (476) 1 неделю назад
Потому что женщина не может молча сидеть несколько часов за доской. Концентрации не хватает, да и тип мышления у мужчин и женщин разный