Возможно ли найти человека по скудному набору данных снизу?

Acb7_4ocb7 Мастер (2182), открыт 1 неделю назад
Лежу в отделении больницы Пирогова, разболтались с одной медсестричкой. У неё моя медкарта, считай, личное дело есть, а я о ней знаю только возраст, универ, курс и имя без фамилии.
Хотел найти её через сайт с сотрудниками больнички, но там медсёстры не указаны.
По каким источникам можно её найти? Хочу узнать о ней побольше, но даже в самом непринуждённом разговоре не хочу устраивать допрос.
2 ответа
ВОТ ТАК Мудрец (19735) 1 неделю назад
Найти можно только в том случае, если она сама заведёт страницу в интернете и укажет свои данные и место работы.

Или если есть знакомые в отделе кадров этой больницы.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189200) 1 неделю назад
просто спроси у нее, если не скажет, смысла искать нет