Могу ли я купить автомобиль у человека которого поймали на машине без прав и забрали у него номера

Владимир Балахнин Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Могу ли я купить машину у человека которого на этой машины ловила полиция без прав и забрала у него номера при этом он не собственник и ездил на ней по дкп не ставив на учёт
ничего не будет машина спокойно встанет на учёт? просто в этой теме не сильно шарю обьясните
2 ответа
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104644) 1 неделю назад
Вполне можешь.Должна быть полная цепочка ДКП,тогда регистрацию пройдешь
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189839) 1 неделю назад
а давно за езду без прав стали номера снимать? или тебе что-то недоговаривают?