Реально ли заработывать 20% годовых пассивный доход без геморроя? Если да, то как

Gut Ruh Ученик (38), открыт 2 недели назад
5 ответов
Максим Оракул (92947) 2 недели назад
Дивидендные акции.
Gut RuhУченик (38) 2 недели назад
А инвестиции в бизнес под займ. Там 20-25%
Или это того не стоит?
Maxim MakarevichОракул (88889) 2 недели назад
Это где вы нашли акции с дивдоходностью 20?
Максим Оракул (92947) Maxim Makarevich, это на большом промежутке инвестирования. Берёте сегодня акцию условно за 100 рублей, а через год, два, три получаете по 20 рублей дивы, а то и по 50 рублей. Вот вам и 20% и 50% див доходность.
user user Оракул (59153) 2 недели назад
Можно, если от бабушек, осталась пара квартир в Москве, сдаешь их и живешь припеваючи... Без геморроя...
МЕГАВАТТникПросветленный (47486) 2 недели назад
геморой будет в виде людей, которым ты их сдашь
Хатуль Мадан Оракул (53883) 2 недели назад
Только с рисками. Те же дивидендные акции дадут 15% прибыли за год, а сами упадут на 30%.
Gut RuhУченик (38) 2 недели назад
А займ под бизнес?
Gut Ruh, а кто-то готов брать у тебя? А если не отдаст, то как решать собираешься? Вся страна закредитована и никто не платит — карты в минусе у всех, долги миллионные и так далее. Но если хочешь брать торговые риски, то инвестируй. Не умеешь сам — скажу куда писать, но это если деньги есть.
МаксимОракул (92947) 2 недели назад
Купи акции после падения на 30% и потом они дадут 25% прибыли в виде дивидендов..
Хатуль Мадан Оракул (53883) Максим, А как узнать когда дно?
Серж Серж Оракул (70886) 2 недели назад
Положить деньги на вклад под 16% на 3 года.
МЕГАВАТТникПросветленный (47486) 2 недели назад
и не увидеть потом свои деньги, было уже такое
Серж Серж Оракул (70886) МЕГАВАТТник, Ещё было что люди шли и на них кирпич падал. После такой информации ты наверное из дома не выходишь.
Maxim Makarevich Оракул (88889) 2 недели назад
Без геморроя можно делать 10%, а 20% только с геморроем.