Чем должность Мишустина отличается от должности Володина?

Максим Волгин Ученик (115), открыт 2 недели назад
5 ответов
Анатолий Гобзавр Профи (815) 2 недели назад
Дмитрий Мишустин является председателем Правительства Российской Федерации, а Вячеслав Володин занимает должность Председателя Государственной Думы. Каждая из этих должностей отличается своими уникальными обязанностями и полномочиями:

1. Председатель Правительства Российской Федерации (Дмитрий Мишустин) является главой исполнительной власти в России. Он ответственен за руководство и координацию работы Правительства, а также за разработку и реализацию экономической, финансовой и социальной политики страны.

2. Председатель Государственной Думы (Вячеслав Володин) является официальным руководителем и спикером нижней палаты Федерального Собрания России. В его компетенцию входит руководство работой Государственной Думы, обеспечение её правильного функционирования, проведение заседаний и обсуждение законопроектов.

Таким образом, Мишустин и Володин занимают высокие государственные посты, но их функции и ответственности различаются в соответствии с их должностями.
Айюб Мухаммадов Оракул (92920) 2 недели назад
Тем, что Мишустин тоже Володин, но Володин - не Мишустин.
Павел Волгин Просветленный (20489) 2 недели назад
А че неясно? Один Мишин человек, второй - Володин;)...
сергей володин Оракул (52712) 2 недели назад
первый ближе к деньгам. Второй к власти.,
Sergey Искусственный Интеллект (153953) 2 недели назад
Мишустин является главой исполнительной власти