Есть ли разница на авито, продаю свое или от производителя.

Жан Манасарьян Ученик (159), открыт 2 недели назад
Допустим я занимаюсь мебелью и хочу разместить объявление на авито. Я производитель.
Но есть ли разница укажу ли я что я ПРОДАЮ СВОЁ или ТОВАР ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? (Помимо того, что от производителя объявление платное)
Есть ли разница в продвижении? Может ли авито меньше продвигать объявление в одном из этих случаев?
2 ответа
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 2 недели назад
Если свое, то ограничение 5 один вид продукции
Жан МанасарьянУченик (159) 2 недели назад
Ограничение бесплатных объявлений? Или я в принципе только 5 смогу загрузить
塚ヶ原 ウチハПрофи (547) 2 недели назад
Да, только бесплатных, больше 5 платно будет