Почему из-за румян это выглядит как то не так...

Katze седьмая Мастер (2131), открыт 1 неделю назад
На скетче мать и сын, я практически всегда добавляю на рисунки румяна персонажам, не зависимо от ситуации в которой они находятся, но тут румяна почему то дают не правильное восприятие.. это просто у меня с головой что-то не так, или что?
3 ответа
Д-р Мерлин Оракул (76967) 1 неделю назад
Да чё, нормальный сосок получился :))
Katze седьмаяМастер (2131) 1 неделю назад
Ты про этот сосок?
Д-р Мерлин Оракул (76967) Katze седьмая, ага, а нафига там тапереча пирсинг какой-то?