Что скажете про бк фонбет??

e1raa minzain Ученик (86), открыт 1 неделю назад
многие говорят что, они не выводят деньги, и вечно проблемы какие то, если есть кто ставит в этом букмекере отзовитесь пожалуйста
5 ответов
T_WITCH Мастер (2006) 1 неделю назад
любые букмекеры - обман
e1raa minzainУченик (86) 1 неделю назад
аргументируй пожалуйста
T_WITCH Мастер (2006) e1raa minzain, это аксиома, не требует доказательств, чел я тебе добра желаю только
塚ヶ原 ウチハ Профи (547) 1 неделю назад
Может и не относится к вопросу, но не советую на ставках деньги поднимать
санчоус анчоус Мастер (1602) 1 неделю назад
никакая бк не даст тебе бабок, это лохотрон всё
FS *** Просветленный (36271) 1 неделю назад
Я только на зените ставил. всегда всё чётко.
Сергей Искусственный Интеллект (121543) 1 неделю назад
В фонбете коэффициенты гораздо ниже, чем в других конторах. Это уже потеря каких то денег в случае возможного выигрыша. После того, как я с ними поругался по поводу вывода денег, я ее вообще не рассматриваю, хотя аккаунт есть и теоретически могу в ней делать ставки. А поругался, что не дали вывести деньги, когда мне было надо, вывел на следующий день без проблем.