Разрешение для фото

Давид Давидыч Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Возможно ли сделать фото 3000 пикселей на 3000 пикселей и в соотношении 1:1 , как и где это можно сделать ?
4 ответа
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140336) 1 неделю назад
скадрировать что мешает

или воупрос ваш в чём
Лина Дарк Мыслитель (9397) 1 неделю назад
Да возможно, но обрезать будете сами
Nota Bene Мыслитель (8590) 1 неделю назад
Открываешь любой векторный графический редактор, создаешь квадратную картинку, экспортируешь в растровый формат с размером 3000х3000 пикселей.
В чем проблема-то?
Лина ДаркМыслитель (9397) 1 неделю назад
А Растр сразу в растр без вектора что нельзя что ли?
Вы сейчас человека в когнитивный диссонанс вгоните
Nota Bene Мыслитель (8590) Лина Дарк, мда, не подумал! Можно и растр в растр. Хотя, подозреваю, что после вопроса про "3000х3000 и 1:1" и это тоже будет нелегко объяснить.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284126) 1 неделю назад
Конечно можно берете фото у которого размеры БОЛЬШЕ чем 3000 по всем сторонам (или только по одной) и отрезаете лишнее инструментом "рамка" (или "кадрирование") там есть предустановка "квадрат" (1:1).