KTV хостес в караоке в Москве, что это такое?

Дарья Аминова Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Наткнулась на вакансию, позвали работать хостес в караоке. Как объяснили – мероприятия закрытого типа (так как нет сайта) и за каждого гостя 4000р. Все гости иностранцы. Без интима и прочего. Просто беседы, поддержание дружной атмосферы и тд.
Друзья, подскажите, пожалуйста, что это вообще такое и правда ли это. Может, кто работал так?
2 ответа
Аккаунт Мыслитель (5909) 1 неделю назад
не идите туда вас вырубят и увизут в среднюю азию работать проституткой
Артём Маурер Ученик (111) 1 неделю назад
На заборе тоже написано. Не в коем случае не связывайтесь с подобными "организациями".