Где регистрировать договор безвозмездного пользования земельным участком?

... Профи (546), открыт 1 неделю назад
Согласно п.2 ст.26 Земельного кодекса договор безвозмездной аренды участком, заключенный более года подлежит государственной регистрации. Где это сделать?

Думала в МФЦ, как договор аренды. Но девушка сказала, что вряд ли. Правда, неуверенно как-то сказала. Договор уже составлен, осталось только зарегистрировать.
4 ответа
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 1 неделю назад
Через мфц.Отправят куда надо. Хотя, его не надо регистрировать.
Хан Просветленный (21298) 1 неделю назад
У нотариуса. Можно и без этого. Пример - гражданский брак - по факту признается без регистрации.
Константин Оракул (50500) 1 неделю назад
В Росреестре если договор заключен на срок более одного года, но подача на регистрацию через МФЦ.