Где искать клиентов начинающему монтажёру?

Миша Леготин Ученик (89), открыт 2 недели назад
Начинаю монтировать на заказ,небольшой опыт есть,где найти клиентов?
4 ответа
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2782) 2 недели назад
На авито
Миша ЛеготинУченик (89) 2 недели назад
реально ?
Ноунейм Ноунеймов Гуру (2782) Миша Леготин, ну да, там можно анкету с резюме оставить, но я точно этого не знаю
Гермес Маркетинг Гуру (4576) 2 недели назад
Авито или собственный сайт с рекламой в яндексе.
Арсений Подгрушний Ученик (102) 2 недели назад
Для начинающего монтажёра важно начать с общения с друзьями, знакомыми и родственниками, чтобы они могли порекомендовать вас своим знакомым. Также стоит рассмотреть создание своей страницы в социальных сетях, где можно продемонстрировать свои работы. Не стоит забывать о рекламе - обратитесь к специалистам из рекламного агентства, чтобы помогли вам привлечь новых клиентов.