Вопрос альтушкам и просто людям которые часто красились в детстве или подростковом возросте.

Алекс Дэларж Ученик (5), открыт 1 неделю назад
Есть ли у вас пару седых волос от краски?Вот я красился 4 раза,мне лет 16 стало .Недавно обнаружил эти седые волосы и очень беспокоюсь. Не хочу к двадцати годам седеть. Господи зачем я красился... Мне сказали что нельзя корни было красить а я их красил так еще и не жалел... Я такой дурак
Альтушки,не обижайтесь я вас люблю
5 ответов
Иванова Знаток (423) 1 неделю назад
Как седые волосы зависят от покраски волос
Алекс ДэларжУченик (5) 1 неделю назад
Как же,я поджог их краской
Зложелатель №13 Ученик (103) 1 неделю назад
Процесс уже начался. Готовься постареть физиономически
Алекс ДэларжУченик (5) 1 неделю назад
СУК5 НЕТ
Алекс ДэларжУченик (5) 1 неделю назад
НИЦШЕ ЧЕРТОВ ТЫ УРОД
Зложелатель №13 Ученик (103) Алекс Дэларж, Проспись
Наталья Фроленкова Ученик (156) 1 неделю назад
Покраска волос и седина между собой никак не связанны. Появление седины заложено в нас генетически, седина проявляется вследствие ухудшения работы в волосяных луковицах
Алекс ДэларжУченик (5) 1 неделю назад
Мои предки в 16 не седели