Вообщем так. Волосы себе испортил. Мне 16 лет. Красился кучу раз и из за этого думаю и появились пару седых волос. Очень

nurtai karimi Д Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Мне седые эти волосы не нравятся. Красился раза 4 за жизнь.Очень эти волосы не нравятся,волнуюсь,что делать
4 ответа
Кот Борис Мастер (1367) 1 неделю назад
Потому что краситься надо оставляя несколько миллиметров от корней, тогда волосы не повредятся. Та часть волос которая торчит из кожи то уже мёртвая ткань.
nurtai karimi ДУченик (42) 1 неделю назад
А я как дурак корни тоже крамл
nurtai karimi Д, ты и есть дурак
Rina Мастер (2169) 1 неделю назад
обесцвется и закрась белым
nurtai karimi ДУченик (42) 1 неделю назад
Я сбрил их
Rina Мастер (2169) nurtai karimi Д, парик
Иванов Мыслитель (9026) 1 неделю назад
Потом, когда появится лысина, просто будешь брить голову и нет проблем.
nurtai karimi ДУченик (42) 1 неделю назад
Не понял
Иванов Мыслитель (9026) nurtai karimi Д, не волнуйся! когда волосы тебе не нравятся ты все делаешь для того что-бы они исчезли (жгешь химией и т.п.). И в итоге они исчезнут, никто не хочет жить там, где их не любят.