Карта озон Видят её приставы ?

Ширяев Денисович Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Оформил карту озон , мне интересно видят ее приставы ? И могут арестовать?
3 ответа
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Они всё могут орестовать, так то эта карта через банковскую систему, без лицензии банка никак...
Дмитрий Смирнов Профи (500) 1 неделю назад
Арестовать могут любую дебетовую карту. Какую то сразу, какую то позже. Кредитки некоторые не трогают. Кредитку Альфа банка блокируют, проверено.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150623) 1 неделю назад
Да, это карта Озон банка, а не кошелёк маркетплейса, как у ягодок.
У вас в Озон банке счёт открыт.