Как скоро, по Вашему мнению, наступит Ноосфера по В.И. Вернадскому

Александр Тиханов Ученик (41), открыт 2 недели назад
“теория всего". как устроен окружающий нас мир с точки зрения физиков
rosspectr.ru - Как скоро наступит Ноосфера по В.И. Вернадскому, отвечая на первые 11-ть вопросов (из 12- ти), прошу основательно подумать, и убедительно обосновать свою позицию по каждому из 1-11-ть нижеприведённых вопросов:

- 1. – Заселение человеком всей планеты; - (уже произошло, или ещё не произошло?).
- 2. – Резкое преобразование средств связи; - (уже произошло, или ещё не произошло?).
- 3. – Усиление связей между всеми странами; - (уже произошло, или ещё не произошло?).
- 4. – преобладание геологической роли человека над другими геологическими процессами; - (уже произошло, или ещё не произошло?).
- 5. – выход в космос; - (уже произошёл!?).
- 6. – Открытие новых источников энергии; - (пока не произошло, или уже произошло?).
- 7. – Равенство людей всех рас и религий; - (пока не произошло, или уже произошло?).
- 8. – Увеличение роли народных масс в решении политических вопросов; - (пока не произошло, или уже произошло?).
- 9. – Свобода научной мысли и научного от давления; - (пока не произошла, или уже произошла?).
- 10. – Продуманная система народного образования. Создание реальной возможности не допустить голода, нищеты и чрезвычайно ослабить болезни; - (пока не произошло!?).
- 11. – Разумное преобразование первичной природы земли; - (пока не произошло, или уже произошло?).
- 12. – Исключение войн из жизни общества; - (пока не произошло!).

С уважением! Александр Тиханов, профессиональный архитектор, профессиональный дизайнер, профессиональный патентовед – три высших образования, автор пяти изобретений, (три из которых открыли НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, и имеют признанное БОЛЬШОЕ НАРОДНОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ), за которые меня выдвигали на соискание ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ. Главный Белибердист РФ – мои email адреса для связи: arhibeliberdist@mail.ru , а КОПИЮ (для гарантии, и надежности – дополнительно направляйте) в адрес - beliberdist@mail.ru .

РS.
В моей творческой голове созрело уникальное НОУ-ХАУ (ИДЕЯ), которая позволит мне: (ЧЕЛОВЕКУ- физическому лицу – автору ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или СУБЪЕКТУ – юридическому лицу, созданному специально для реализации моего ПРОЕКТА/БИЗНЕСА, и/или будущему(им) владельцу(ам) моего ПРОЕКТА/БИЗНЕСА) – за 5-10 лет стать САМЫМ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ/СУБЪЕКТОМ МИРА!

Не откладывая на потом, каждый уже сейчас может написать на мои вышеуказанные email адреса.

ПИШИТЕ обо всём: (о ПРОБЛЕМАХ, ЖЕЛАНИЯХ, ПРЕДЛОЖЕНИЯХ …. - ОТВЕЧУ КАЖДОМУ – НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЕГО ШАНСА – ЛОВИТЕ СВОЮ УДАЧУ, как перо ЖАР ПТИЦЫ-ФЕНИКС!
0 ответов