Подскажите пожалуйста кто знает по поводу мат. Капитала???

Ggg Ggg Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,могу ли я потратить мат. Капитал за первого ребенка в другой области?
Жила в иркутской области 7 лет
По временной прописке
А постоянная у меня в Краснодарском, и дом стоит тут на продаже, сейчас приехала сюда рожать, и мат. Капитал получу тут, но жить здесь категорически не хочу?могу ли здесь получить, а перенести так сказать его на Иркутскую область? Что для этого нужно сделать?с Краснодарского выпишусь, сделаю постоянную регистрацию в Иркутской области
1 ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387886) 1 неделю назад
Федеральный маткапитал можно использовать где угодно, а вот региональный - только в своём регионе.
Ggg GggУченик (77) 1 неделю назад
А как узнать какой у меня будет?за первого ребенка какой дадут?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387886) Ggg Ggg, федеральный дают всем, а региональный - если он есть в вашем регионе.