Я стал свидетелем уголовного преступления, что делать?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32118), закрыт 2 недели назад
Решил засветить кубики пресса перед девчонками и мою рельефную бицуху и снял футболку . А училка говорит - оденься, ты на уроке. Я ощутил, как она нарушила мои конституционные права, в том числе , на самовыражение и почувствовал моральное страдание. Какой срок ей грозит?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (36051) 2 недели назад
Здравствуйте! Поверьте, она будет ещё долго думать о ваших кубиках на прессе и мечтать о них. Ей грозят долгие сроки нахождения в школе в мечтах о таком молодом и красивом (до выпускного вашего класса), где ей предстоит петь шансон о настоящих пацанах как вы, пить чефир в школьной столовой за ваше здоровье и испытывать моральные страдания по поводу того, что она слишком старая и дряблая для вас.
Остальные ответы
penis slonika Ученик (122) 2 недели назад
а ты зачем в школу пришел в 40 лет
Изя Шниперсон Просветленный (25020) 2 недели назад
После уроков накажи ее в классе
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32118) 2 недели назад
Самосуд, конечно. Но если эффективно, то что ж.
Изя Шниперсон Просветленный (25020) Вопрос В Шляпе, сама виновата, если по закону, то будет еще хуже
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215034) 2 недели назад
В учебных заведениях есть форма спортивная. Вы решили оголится, в общественном месте. Учитель права.
Летом, на пляже можете рассекать, в плавках, в бассейне.