Можно ли пройти в институт без обыска?

Никита Леотьев Ученик (216), открыт 1 неделю назад
В ВУЗ приехал чиновник. На входе стоит полиция, обыскивает рюкзаки. Имеет ли студент право пройти на лекции, не показывая рюкзак?
5 ответов
mappa Оракул (56352) 1 неделю назад
а чт оу вас только при приезде перца какого то обыскивают?
-Гуру (3796) 1 неделю назад
Да толстые депутаты боятся за свою никчемную воровскую жизнь
Сталкер Оракул (55447) 1 неделю назад
Не имеет.Безопасность важнее ЧСВ какого-то студента.
175461 Мыслитель (8325) 1 неделю назад
Если досмотр проводится именно сотрудником полиции, то это правомочно. Наверняка, ведется видеофиксация при этом.
Хан Просветленный (21298) 1 неделю назад
Это не обыск а досмотр, как в аэропортах - заставляют даже ремень снимать.