Можно ли жарить в кастрюле если нет сковородки

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32193), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mappa Оракул (56475) 2 недели назад
с антипригарным покрытием можно
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32193) 2 недели назад
Вы не ответили на мой комментарий в прошлом вопросе
mappa Оракул (56475) Вопрос В Шляпе, ты нажаловался его удалил Админ
.(.(.(.Ч.e.р.ё.м.y.х.a.).).). Просветленный (25234) 2 недели назад
Можно, но кастрюлю желательно использовать с толстым дном.
penis slonika Ученик (122) 2 недели назад
если дно такое же как у сковородки и только высота стенок отличается
Пакет для мусора из головы Просветленный (30260) 2 недели назад
смотря какая кастрюля, если обычная алюминиевая, то испортишь и кастрюлю, и еду. Всё на фиг пригорит
Денис Просветленный (47542) 2 недели назад
можно, желательно что бы она была с антипригарным покрытием
Бродяга Просветленный (46709) 2 недели назад
Да запросто! Только потом отмывать тяжело) В общаге, будучи студентами проверяли, можно ли в консервной банке на утюге приготовить яичницу. МОЖНО. Даже чай вскипятить). Один раз в командировке в обычном чайнике на плите варили картошку, кушать то хотелось) Так что пожарить в кастрюле - заспросто!
Хатуль Мадан Оракул (53798) 2 недели назад
Любая кастрюля сначала варит продукты, а потом начинает их жарить.
Natalia Искусственный Интеллект (416285) 2 недели назад
можно естественно. даже удобнее если масла много и брызгает - в высокой кастрюле.
удобнее всего если это нержавеющая сталь или тефлон
Iaiko Iaikovith Ученик (122) 2 недели назад
не стоит пробовать, но если есть антипригарное покрытие то разок можно)
A.D Искусственный Интеллект (103081) 2 недели назад
Прилипнет всё. Если только масла побольше
Мартын Мамин Мастер (1076) 2 недели назад
Можно. Посуда - она такая условная посуда. Я в сковородке чай кипятила, ничего из посуды больше не было.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214040) 2 недели назад
Странный , конечно, вопрос, если это хозяйка. Я вот себе гуляш заделал с вермишелью типа дужки. И всё это на сковороде, чтобы кастрюлю потом не мыть.
Сорока@Искусственный Интеллект (228943) 2 недели назад
А что за дужки? На вермишель похоже.