Что лучше быть бабуром или балбеком??

Денис Ишаков Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Хочу поменять име
7 ответов
Максим Орефков Гуру (3556) 1 неделю назад
Бабынбубынбубз лучше
Яркое ЯрчеУченик (113) 1 неделю назад
Я ХОТЕЛ ЭТО НАПИСАТЬ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314160) 1 неделю назад
Судя по аве уже балбес.
Денис ИшаковУченик (76) 1 неделю назад
Какой балбес, балбек!!! Или бабур
R0TПрофи (592) 1 неделю назад
советую окунуть свою голову в навозную яму!
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314160) R0T, Советую играть на кожаной флейте, мальчик с грязной попкой. Чего влез, пиzдюк малохольный.
R0T Профи (592) 1 неделю назад
ну бабуры тупые и ускоглазые и ещо суеверные и мяса не едят а мяса ета харашо и не надо не есть мясо веган плохо мясо харашо еще мясо делают на мясокамбинате мяса харашо ешь мясо, а ещо балбек есть мяса, паетому да балбек харашо мясо ест, не веган против веганов и еще че там да. всего харошогого на мэйл ру атветы!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Астахов Ученик (171) 1 неделю назад
у меня есть друг бабур. он тупой, жирный ублюдок. а вот мой друг балбек очень добрый, и обладает изобилием хороших качеств.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123284) 1 неделю назад
Лучше быть бубэром.
Как в книге "Гнёзда химер".