В справке о рождении погибшего сына пропущена буква в отчестве отца

Любовь Галанова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Взрослый сын погиб.В справке о рождении в отчестве отца пропущена буква.Что делать?
4 ответа
Оливковый Салат Ученик (165) 1 неделю назад
Подать документ в МФЦ чтобы исправили ошибку
Любовь ГалановаУченик (96) 1 неделю назад
Мфц этим не занимается.
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2290) 1 неделю назад
Соболезную, ну а так обратитесь в мфц
Любовь ГалановаУченик (96) 1 неделю назад
Мфц не могут этого сделать.
Ноунейм Ноунеймов Мастер (2290) Любовь Галанова, ну не знаю где ещё мтгут
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Если в записи акта о рождении буквы правильные, а ошибка только в справке, то получить новую.
Любовь ГалановаУченик (96) 1 неделю назад
Справку мы получали в ЗАГСе.Они ничего исправить не могут.Где искать акт о рождении?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) Любовь Галанова, записи актов у них же, в едином госреестре. И в бумажном виде в том загсе, где рождение регистрировалось. Если там именно так написано и в справку они оттуда так же скопировали, то без суда не обойтись.
Хан Просветленный (21298) 1 неделю назад
Все это легко делается через суд.