Можно ли делать так

андрей иванов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
можно ли делать упражнения на бицепс в 11 лет по 120 раз на каждой руке (вес гантель 1.25 кг где то
6 ответов
Андрей Захаров Мудрец (12990) 1 неделю назад
Можно, только польза сомнительная
Фома Дьяков Ученик (221) 1 неделю назад
Зачем
андрей ивановУченик (113) 1 неделю назад
затем
Фома Дьяков Ученик (221) андрей иванов, дурость это, дурость!
Роман Голумбевский Просветленный (26112) 1 неделю назад
Можно, только смысл такого тренинга стремится к нулю
андрей ивановУченик (113) 1 неделю назад
почему
Роман Голумбевский Просветленный (26112) андрей иванов, для стимуляции мышц нужен такой вес, с которым сделаешь не более 10 повторений за подход. В 11 лет организм ещё не дорос до полноценного мышечного прогресса.
Тёмный Лис Просветленный (37358) 6 дней назад
ну количество раз надо смотреть может и уменьшить стоит, а так в принципе не вижу проблем.