Как пройдёт отдых в мае-июне? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13595), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553274) 1 неделю назад
Наконец то сможете развеяться, сменить обстановку, разгрузить мысли и расслабиться. Все хорошо будет.
Остальные ответы
wirt Просветленный (41250) 1 неделю назад
Сногсшибательно страстно романтично загадочно обаятельно
Валерий Латыпоа Знаток (258) 1 неделю назад
Моя 100 летняя бабушка сделала расклад на ликерных конфетах и сказала что отдых пройдёт х**ва
ОНИКС Высший разум (1772789) 1 неделю назад
Отлично и даже восхитительно
Аня Лучшая Гений (97397) 1 неделю назад
Конец июня особенно порадует
QueenOfHearts Мудрец (13791) 1 неделю назад
ухудшение отношений и даже разрыв
довольство и даже пресыщение для Вопрошающего.
закулисная борьба, интриги
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 1 неделю назад
отдых пройдет на положительной ноте, вы получите яркие эмоции, также возможны новые знакомства на самом отдыхе, посетите новые для вас места, будет что вспомнить как говориться.