Иран,Китай,Россия--это теперь *ось зла* для США.На какие страны нападали Иран,Китай? Какие бомбили,куда вторгались,

Гриша Искусственный Интеллект (243972), открыт 4 недели назад
убивая гражданских? Что оккупировали? Где организовывали переворот,сажали ставленников?
6 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191761) 4 недели назад
Китай достаточно умён, чтобы мирно страны контролировать экономически, а у Ирана два врага - США и Израиль, впрочем, от США все устали, а Израилю надо смириться.
Протон Нейтроныч Оракул (81593) 4 недели назад
Это какая то гипербола получается)))
ASPID Искусственный Интеллект (257252) 4 недели назад
Иран развивает сеть террористов по всей планете. Хезболла, хуситы и прочая шпана в арабских регионах и других.
Китай регулярно провоцирует Индию, где у них боестолкновения происходят регулярно. Может напомнить оккупацию Тибета, Даманский, нападение на Вьетнам, постоянные угрозы в адрес Тайваня, спорные территории в акватории южнокитайского моря за острова с Вьетнамом, Сингапуром, Филиппинами , Японией ?
Следи за темой.
ГришаИскусственный Интеллект (243972) 4 недели назад
еще раз вопрос прочти.
ГришаИскусственный Интеллект (243972) 4 недели назад
С момента появления США провели более 300 интервенций в разные страны.
До сих пор они сидят в Сирии.Кто их звал?
Klim Искусственный Интеллект (268206) 4 недели назад
Китай без оружия Россию захватывает
ГришаИскусственный Интеллект (243972) 4 недели назад
Он всех захватывает.Даже США.Глаза разуй
Klim Искусственный Интеллект (268206) Гриша, всех да не всех, попробуй Байкал обратно забрать!
Д-р Мерлин Оракул (77874) 4 недели назад
а у США все, кто мешает им бомбить, вторгаться, нападать - злыдни злобные :))
Михаил ПетровУченик (102) 4 недели назад
Жду в вопрос
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115286) 4 недели назад
Да это так и это большая проблема.
Совсем недавно Россия была цивилизованной и нормальной,проводила олимпиады и чм по футболу,но толи скучно,толи план по сокращению населения вступил в силу
ГришаИскусственный Интеллект (243972) 4 недели назад
Что делать,если под боком соседи с ума сошли.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115286) Давно им надо было как прибалтам вступать в нату и ес а не ждать когда сосед с ума сойдет