Какой лучший способ заработка в 14-15 лет?

Макс Ушаков Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Главное - чтобы без обмана была работа :)
8 ответов
ОМ Мыслитель (8025) 1 неделю назад
помогать родственникам в их деле, готовить смену.
Сергей Искусственный Интеллект (217947) 1 неделю назад
Натурой. Там всё на виду. Никакого обмана :)))
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (475834) 1 неделю назад
Никакой. Спешите медленно, еще наработаетесь. Лучше учитесь сейчас-легче будет в будущем.
Макс УшаковУченик (94) 1 неделю назад
Про учебу согласен, но, по-моему, если раньше попробовать работать, то меньше шанс попасться на обман. А деньги нужны всегда :)
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (475834) 1 неделю назад
Если сирота -да, а так прекрасньiе годьi подростка.