Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в маскве квартира (хрущевка 2 комнаты) стоит 30 лямов. В Свердловске 10 в....

Денис, Боталов Оракул (75720), открыт 2 недели назад
..... Селе пи... Да глубокое
600 тысяч.
Площади и годы постройки одни Т теже
8 ответов
декма агония Ученик (208) 2 недели назад
сравнил, столицу и свердловск
Ayrton Palmer Мудрец (11614) 2 недели назад
Ты столицу от деревни ещё не научился отличать?!
i,m i,m Гуру (3328) 2 недели назад
На 10млнв можно до конца жизни ничего не делать отдыхать и жить на проценты
Ёвжик Искусственный Интеллект (165172) 2 недели назад
Это как сравнить цену на кусок хлеба в ресторане с мишленовскими звёздами и в рыгаловке на вокзале какого-нибудь Мухосранска :)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268554) 2 недели назад
Рынок. Не покупайте, будет стоить как в Воркуте.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214433) 1 неделю назад
Москва это Столица России. Многие хотят проживать. Цены, конечно большие. За 30, можно и в новом доме купить. Центр Москвы дорогой.
Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1261) 1 неделю назад
ибо паразиты хотят машину помоднявей,шмот от рэперков,золота кг на шею