Мне брать этот телефон?

gena Alexanderovich Ученик (233), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серëга Ксаваров Мастер (1086) 2 недели назад
смотря для чего
gena AlexanderovichУченик (233) 2 недели назад
Ну в игры я особо не играю, больше в соц сетях сижу и музыку слушаю
Серëга Ксаваров Мастер (1086) gena Alexanderovich, тогда можно
Аслан Алиев Знаток (284) 2 недели назад
Гена, возьми уже какой-либо!
gena AlexanderovichУченик (233) 2 недели назад
Ну, нужно же ответственней к деньгам относиться, ахахпхахахахаха
Саке Сайгу Знаток (280) 1 неделю назад
Думаю взять можно. Телефон красивый и хороший, а также много памяти. Тебе послужит скорее всего долго и верно.
Мой ответ - бери, не промахнешься!
Сергей Иванович Мастер (1364) 1 неделю назад
Бери конечно! Такой дешёвый и столько памяти! Да просто мечта!
Rina Мастер (2202) 1 неделю назад
есть деньги - покупай