Dead-лайн поджимает, нужны советы, каждому буду благодарен

Даниил Молчанов Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Итак, начну. Я тот самый тупоголовый студент, который в силу своего неблагоразумия всегда тянет все до последнего, до образования "снежного кома".
Ситуация такова-я обучаюсь в медицинском колледже "лечебное дело", и сейчас прохожу учебную практику по предмету "Здоровый человек и его окружение"
Так вот, к завтрашнему дню мне необходимо усвоить !БОЛЕЕ 70 СТРАНИЦ ИНФОРМАЦИИ!(я сам не знал, что так много, ибо я учебник не открывал)
Подскажите пожалуйста советы: как усвоить большой объем информации за ночь, сконцентрироваться на выполнении работы, не "откинуть копыта" после бессонной ночи, и как ее, собственно, пережить. Также дайте советы по тому, какие способы эффективного и быстрого запоминания вы знаете. Всех обнял, приподнял)
8 ответов
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3354) 1 неделю назад
  1. Кофе в помощь
  2. Включи режим "Не беспокоить" на телефоне и ноуте
  3. Включи Lo-Fi на фон, так приятней будет
Даниил МолчановУченик (129) 1 неделю назад
благодарю)
Муравей Лучше Мастер (1600) 1 неделю назад
выпей кофе, из всего, что думаешь прочитать, выдели главное. учи только это. просто вооружайся чашкой кофе, текстовыделителем и усидчивостью
Даниил МолчановУченик (129) 1 неделю назад
эх, была бы еще усидчивость в норме) Я крайне гиперактивный, есть способ с этим справиться?
Муравей Лучше Мастер (1600) Даниил Молчанов, надо свою энергию направить в нужное русло) вы же любите медицину? в свободное время почитайте про нее интересные факты. будет каждый раз все интересней и интересней изучать.
Доброе утро Последний герой Гуру (2884) 1 неделю назад
Смотри,тут уж зависит от особенностей твоей памяти.Можно делать конспекты,можно постараться подбирать ассоциации,строить логические цепочки
Даниил МолчановУченик (129) 1 неделю назад
учту, благодарю)
Доброе утро Последний герой Гуру (2884) Даниил Молчанов, Не за что :-)
Даниил Власов Профи (961) 1 неделю назад
Энергетик, кофе. Chat GPT, или другие нейронки тебе помогут
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
Кофе в помощь
Включи режим "Не беспокоить" на телефоне и ноуте
Включи Lo-Fi на фон, так приятней будет
ОМ Мыслитель (7929) 1 неделю назад
ты ленивый. Неорганизованный. Перечитай три раза - все и отложится.
интровертивный Просветленный (21400) 1 неделю назад
господи упаси попасть к тебе на приём или стол
Марина Просветленный (48911) 1 неделю назад
запаситесь едой, отложите все дела, отключите все гаджеты, максимально сосредоточьтесь и последовательно, внимательно усвойте эти 70 страниц.
Это не такой большой объём - реально осилить. Удачи!