Аудиоколонка Яндекс станция с Алисой мини с часами, воспроизводит не то что надо

SnOrky Профи (831), открыт 2 недели назад
После приобретения колонки с Алисой, все работало так как надо.
Взрослые слушали свое, ребенок свое.

Теперь произошла какаято хрень.
Включаешь утреннее шоу Алисы и она тебе все говорит нормально, а вот музыкальные вставки теперь почемуто превратились в аудиосказки и рассказы,
Для ребенка сделан отдельный детский аккаунт, с распознавание голоса, думал что так поможет, итог - гифига
Что делать, как все вернуть обратно, люди добрые, помогите?
3 ответа
Ветер Искусственный Интеллект (401526) 2 недели назад
Сдать и переустановить..у меня тв станция сбрендила
SnOrkyПрофи (831) 2 недели назад
Так на запросы она отвечает нормально,
Но когда просишь включить "спокйная музыка" включает сказки
Предполагаю что ребенок мож что то наговорил
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 недели назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Разобраться быстро здесь не получится. Заполните, пожалуйста, форму в нашей Справке: https://yandex.ru/support/station/troubleshooting/feedback.html
Андрей-80 Оракул (71234) 2 недели назад
Искусственный "интеллект" в действии!))