Что будет если я подам на банкротство в 18

Максим Чухно Ученик (234), открыт 2 недели назад
Мне 18 лет у меня долги более 400тыс.руб живу с мамой и бабушкой. Что будет если я подам на банкротство. Какое имущество у меня могут забрать если нечего у меня нету. Только вещи мамы и бабушки купленные не за мои деньги. Какие последствия меня ожидают? (Что заберут. Что скажут делать. Придётся ли платить и т.п)
1 ответ
Дмитрий Александрович Мудрец (10328) 2 недели назад
Этот же вопрос в поисковик забей. Очень много нюансов, что бы их расписывать.