Не видно чайник в ми хоум

Наталья Ясинецкая Ученик (100), открыт 2 недели назад
День добрый!
Подключили чайник в приложение ми хоум и создали комнату "кухня" . Владелец аккаунта все видит, а члены семьи - нет. Видят только созданную комнату.
Что делать?
2 ответа
Андрей-80 Оракул (71244) 2 недели назад
Вернуться из виртуальной реальности в нормальную жизнь!))
Николай Николаевич Просветленный (29102) 2 недели назад
А вот интересно. Воду в чайник Вы тоже виртуально наливаете ? Или через приложение.
Наталья ЯсинецкаяУченик (100) 1 неделю назад
А вот интересно,вы в жизни тоже тупые вопросы задаёте, или только виртуально?
Николай Николаевич Просветленный (29102) Наталья Ясинецкая, Я РЕАЛЬНО ЖИВУ и не занимаюсь фигнёй как Вы!