А сколько квадратных метров кайта достаточно для небольших взлётов при хорошем ветре 10-15м/с при 65кг??

Atom Ученик (141), открыт 1 неделю назад
А сколько квадратных метров кайта достаточно для небольших взлётов при хорошем ветре 10-15м/с при 65кг??
1 ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192834) 1 неделю назад
Ты сам посчитать не в состоянии?
AtomУченик (141) 1 неделю назад
Как считать, какие формулы?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192834) Atom, по формуле подъёмной силы крыла.
AtomУченик (141) 1 неделю назад
Ну посчитал я y = Cy *(pv/2)*s при 2.5 = 0.8 сила подъёма. Но при 2.5 она меня не поднимет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192834) Atom, давай примерно прикинем. Кайт выпускают максимум 25кв .м это на, вес пусть 100 кг. У тебя вес пусть 70 кг. Школьная пропорция.