Можно ли купить машину в салоне по зеркальным правам?

Влад Трубанов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Хочу взять автокредит в салоне на жену, а у нее зеркалка, оформят сделку по таким правам?)
6 ответов
Voldemar Мудрец (12351) 2 недели назад
Что такое - зеркальные права???????????
Купить машину может однодневный ребенок! \ Его опекун.
Влад ТрубановУченик (95) 2 недели назад
Ну грубо говоря покупные права, оформят на нее машину с такими?
Voldemar Мудрец (12351) Влад Трубанов, А права при покупке ВООБЩЕ не нужны.
Михалыч. Мудрец (12070) 2 недели назад
Даже без прав покупай.
Влад ТрубановУченик (95) 2 недели назад
Ну там же при оформлении каски по-любому нужны будут права, я просто в салоне никогда не покупал, поэтому вот интересуюсь, прокатит ли с ее правами
Михалыч. Мудрец (12070) Влад Трубанов, для покупки авто водительское удостоверение не нужно.
Света Аляева Ученик (102) 1 неделю назад
Да, это вполне вероятно. Пару месяцев назад моя знакомая также оформляла автокредит по зеркальным правам, которые она приобрела через интернет. И никаких проблем, получением кредита у неё не возникло.