Кредитная карта. Коллекторы.

Игорь Мастер (1718), открыт 1 неделю назад
Кредитная карта ? кто придумал и как это было. Как с нею не сталкиваться с системой.
Дополнен 1 неделю назад
Коллекторы звонит.
4 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4485) 1 неделю назад
Я прогеймер. А ты вернул долг?
Дмитрий Александрович Мыслитель (8423) 1 неделю назад
Когда тебя будут спрашивать что то типа " что вы делаете для того что бы вернуть долг?" Смело отвечай- я покушал и покакал.
Максим Оракул (92901) 1 неделю назад
Когда тебя будут спрашивать что то типа " что вы делаете для того что бы вернуть долг?"
Смело отвечай - каждый день я просыпаюсь с намерением отдать долг, ставлю стул напротив входной двери и очень сильно смотрю на дверь думая о том, как я выйду на улицу и пойду отдавать долги!