Мы два продавца. В бутик когда второй не было заходила клиентка и после покупки спросила ...

gooli siiilo Ученик (75), открыт 2 недели назад
как меня зовут и я назвала имя
второго продавца. Просто клиентка показалась мне какой то странной и я не хотела называть ей свое имя. Потом на следующий день она ещё раз пришла когда со мной стояла второй продавец и перед уходом попрощалась со мной именем второго продавца. И теперь второй продавец моя коллега меня спрашивает откуда она знает ее имя, говорит никому не говорит свое имя. Что теперь ей сказать?
6 ответов
сергей Оракул (80514) 2 недели назад
надо всегда говорить правду
Валерий Искусственный Интеллект (196894) 1 неделю назад
Странные у вас порядки. У нас в райцентре у каждого продавца, крупный магазин или маленький, у работников почты, сбербанка и т.д. бейджик с именем постоянно на месте.