Не понимаю как трактовать расклад

Алиса Кремова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
решила узнать его реакцию на мое сообщение. Выпали 9 мечей, башня, смерть, а на дне колоды сила. Как это трактовать? Буду очень благодарна.
9 ответов
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 1 неделю назад
карты все негативные сами видите же, реакция была очень холодная и резкая, он раз переживался и негативно отреагировал на ваше смс.
Людмила Просветленный (28703) 1 неделю назад
Испугался, сразу вспомнил всё негативное и плохое, что с вами связано, и захотел вас поскорее забыть.
Светланка Воробьёва Мыслитель (6719) 1 неделю назад
Надо понимать, что было прямое, а что перевернутое. Если смерть прямая- это начало чего-то нового. А хорошего или плохого- другой вопрос. Надо уточнять.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553274) 1 неделю назад
Парень с характером, отношение к новости оказалось более сдержанным и отстраненным и хорошо бы понять почему так.
М Мыслитель (5221) 1 неделю назад
Что-то связано с силой. Либо он сильно отреагировал. Либо ваше сообщение было сильное. Тем более это - старший аркан.
9 мечей - может сильные переживания по силе.
Башня - как удар опять же сильный. Может его как разразило, что он аж по смерти либо решил начать что-то новое с вами, либо все закончить.