Что взрослые едят на день рождения?

Евгений Букша Ученик (84), открыт 2 недели назад
Можете перечислить самые популярные или основные блюда на день рождения у взрослых? ( не менее 5 )
P.s день рожденья происходит в европейской части России + у именинника нету проблем с никакой едой
15 ответов
Миклош Арпад Мастер (1773) 2 недели назад
Сосиски намазывают майонезом и облизывают
ShadowTH Профи (729) 2 недели назад
ну если в европеской то 1. трава 2.наркота 3. оп, героинчик оп оп 4. меф 5.Гидрокодон
Александр Анатольевич Мыслитель (7839) 2 недели назад
Шашлык, салат помидор-огурец, буженина, сыр, лаваш.
Дмитрий Александрович Мыслитель (8682) 2 недели назад
Горячее блюдо. Несколько салатов, закуски типа икры и жульенов, нарезка сыров и колбас, фруктовая нарезка.
Тимофей Швец Ученик (104) 2 недели назад
Что останется после детей (
Юлия Хубенку Мастер (2380) 1 неделю назад
1 - Праздничная утка с брусничным вареньем.
Блюдо с румяной зажаренной корочкой и сочной мякотью, с лёгкой сладостью сухофруктов.

2 - Запечённые свиные отбивные «Праздничные».
Блюдо с ароматной сырно-луковой «шапочкой».

3 - Картофель с мясом «Праздничный».
Сытное и очень вкусное блюдо.

4 - Куриные рулетики с грибами и сыром.
Подойдут и на праздничный стол, и на фуршет в качестве порционной закуски.

5 - Канапе закусочное.
Блюдо на бородинском хлебе с вкуснейшей творожно-рыбной намазкой