Хоккей правила федерации

Ольга Знаток (285), открыт 2 недели назад
Мои дети хоккеисты, дочь и сын, сын старше на 2 года хоккейной команды дочери, может ли он заменять вратаря в их команде? Они полевые игроки, просто пришла мысль сыну быть полевым в своей команде, а у дочери вратарём
1 ответ
Абезя Профи (656) 2 недели назад
а разве разделения не существует на мальчиков и девочек?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248253) 2 недели назад
кто то взломал этот брошенный аккаунт
Абезя Профи (656) unixaix CATIA, Ваш?)
ОльгаЗнаток (285) 2 недели назад
Разделения нет, они пока маленькие
Абезя Профи (656) Ольга, ой, простите, тогда не знаю таких тонкостей