Премиум реакции в группах тг

Chukchaa Ученик (127), закрыт 2 недели назад
В телеграмм можно поставить премиум реакции из своих наборов премиум эмодзи к себе в канал, если за него проголосовать, но можно ли так же сделать в телеграмм группе? Если да то как?
Лучший ответ
Михаил Фирсов Ученик (143) 2 недели назад
Можно включить все реакции и тогда пользователи с премиум смогут ставить реакции из своих наборов. А вот с выбранными реакциями пока что нельзя, ну что ж, будем ждать обновлений тг