Какую выбрать электрическую газонокосилку до 15 тысяч?

Hlaeghymn Профи (869), закрыт 6 дней назад
Мощность от 1800, электрическую, с гарантией. На бренд все равно, главное, чтоб качественная газонокосилка была
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665286) 2 недели назад
мощность не показатель тем более китайцы с этим врут
надо выбирать по ширине обёму мешка и прочее
Ryobi RLM15E36H
ЗУБР 2000 Вт ГСЦ-42-2000
Ресанта КР-2000 ЭП 70/4/16
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179327) 2 недели назад
Триммер разве не подойдёт? Гораздо дешевле
HlaeghymnПрофи (869) 2 недели назад
Лично мне бы и триммера хватило, но в подарок беру. На озоне газонокосилок бескрайнее множество и почти не отличаются описанием. А там хз, что оно по качеству.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179327) Hlaeghymn, но они же не будут косить гектары, а свои 6 соток. Триммер в самый раз
Иванов Мыслитель (9409) 2 недели назад
Ты выбираешь свою смерть! Электрические газонокосилки опасны
HlaeghymnПрофи (869) 2 недели назад
а что сейчас не опасно... но все же поэтому хочется взять относительно качественную под заданный бюджет.
Иванов Мыслитель (9409) Hlaeghymn, у меня дядька такой решил покосить просле дожичка, и чуть не помер от удара током, ну их нафиг. Плюс, надо обязательно раскручивать с барабана сетевой удлинитель, иначе получается катушка индуктивности и провод внутри начинает плавится и тоже может жахнуть током. Короче, только неприятные воспоминания.
денис штанг Профи (919) 2 недели назад
Рекомендую обратить внимание на модели Bosch ARM 37 и Makita ELM3311. Они отличаются высокой производительностью, надежностью и удобством использования. Вам точно подойдет одна из них!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Почитав форумы, отзывы выбрал себе Huter ELM-1800P. Цена 14500 руб.
1800 Вт . Материал травосборника - пластик, 45 литров ! Ширине скашивания 42 см.