Очень начали ломаться волосы, по всей голове пушок уже . Что делать ? Посоветуйте какое нибудь средство .

Муркин Мыслитель (7253), открыт 1 неделю назад
Предположительно из-за нового фена ...хотя всегда пользуюсь спреем 15в1 оллин ...
4 ответа
Имя лучшее Гуру (3380) 1 неделю назад
Репейное масло +касторовое, по всей длине и в корни за час до мытья
Вероника Коваленко Ученик (239) 1 неделю назад
По опыту сразу скажу, что масла помогают только пока вы их используете. И то, не всегда помогают. Мне от выпадения помог миофасциальный самомассаж головы.
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
ломаться и пушок это разные вещи, опишите подробнее
МуркинМыслитель (7253) 1 неделю назад
Вот так по всей голове ... Если голову 2 дн не помыть много волос остаётся на расчёски, не выпадают с корнем ,а именно обломыши разной длинны
Анна Семенова Ученик (112) 5 дней назад
Подскажите пожалуйста, как ухаживать за жирными волосами. Волосы почти сразу после мытья склеиваются и висят, как шнурки(( Это ужас какой-то!
Ольга ОрловаУченик (156) 5 дней назад
Купи шампунь без парафинов, силикона и силикатов. И безсульфатник))
Анна Семенова Ученик (112) Ольга Орлова, Эм, а такие есть?