Посоветуйте базу для ногтей

Viskass Meowew Знаток (302), открыт 1 неделю назад
буду использовать для наращивания стилетов. подскажите самые каменные базы, у меня любые ногти за неделю отваливаются, хоть и строго соблюдаю все этапы и техники. нужна прям ОЧЕНЬ крепкая база для ногтей, которую ничем не отодрать и не оторвать
(у меня ногти иногда слоятся, очень рыхлые и сгибаются как бумага, мама сказала что у меня влажный тип ногтей)
2 ответа
Мария Абрамова Мудрец (10604) 1 неделю назад
У меня тоже ногти слоятся и мягкие, я брала базу uno strong с ней я че только не делала и типсы, и верхнее, и нижнее наращивание, и длинные ногти очень и хрен оторвешь их с этой базой, твердеет и как камень становится. Я типсы несколько месяцев одни и те же носила на этой базе просто корректировала, хотя до этого и пары недель не могла проходить хотя бы один да отваливался.
Viskass MeowewЗнаток (302) 1 неделю назад
СПАСИБО
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854832) 1 неделю назад
?Армирующая база или база со стекловолокном (файбер база, fiber base)
В составе основы под гель-лак нейлоновые волокна выполняют функцию армирующих компонентов. Иными словами, они делают покрытие более прочным.

? Если попытаться укрепить их, используя жёсткую основу, результат будет плачевный: тонкий ноготь подвижный, гибкий, жесткая основа неподвижна. Очень быстро произойдёт отслойка, а при хорошей адгезии (сцепке) может возникнуть трещина на ногтевой пластине. Ну а база с микроволокнами прочная, но гибкая, она будет «гулять» вместе с ногтем. Маникюр останется на месте!