Помогите с несложной задачей по физике на механической инергии?

Шпоко Клап Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Водителю необходимо переехать
на автомобиле лужу с илистым
дном. Абсолютно правильно
поступает тот водитель, который
решает разогнать автомобиль и
на ....
скорости
преодолеть лужу. Потому что,
разогнавшись, автомобиль
преодолевает лужу за счет
накопленной ....
энергии, которая зависит от ....
и квадрата
....
его движения.
5 ответов
Burak Nastiy Burak Ученик (231) 1 неделю назад
Водителю необходимо переехать на автомобиле лужу с ильстым дном. Абсолютно правильно поступает тот водитель, который решает разогнать автомобиль и на максимальной скорости преодолеть лужу. Потому что, разогнавшись, автомобиль преодолевает лужу за счет накопленной кинетической энергии, которая зависит от массы автомобиля и квадрата его скорости.
Делал ИИ
speexz Мастер (2494) 1 неделю назад
Водителю необходимо переехать на автомобиле лужу с илистым дном. Абсолютно правильно поступает тот водитель, который решает разогнать автомобиль и на МАКСИМАЛЬНОЙ скорости преодолеть лужу. Потому что, разогнавшись, автомобиль преодолевает лужу за счет накопленной КИНЕТИЧЕСКОЙ энергии, которая зависит от МАССЫ и квадрата СКОРОСТИ его движения.
Разбитые мечты Знаток (274) 1 неделю назад
я бы помогла но я гуманитарий