Какие подарки вы получали на 8 марта и какие дарили и от кого и кому? От какого бренда? В каком магазине покупали? Нрави

Настюша Знаток (451), закрыт 3 дня назад
лись?
Лучший ответ
Славик Военный Ученик (112) 2 недели назад
Так как я мужчина, то на 8 марта подарки я естественно не получал. А вот своей жене я подарил классную шёлковую пижаму для беременных, так как она у меня на седьмом месяце. Покупал я эту пижаму в магазине для беременных Fest.
Остальные ответы
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6897) 2 недели назад
мне подарили на 8 марта ничего я подарила ничего очень понравилось
т@тьjян@* Гений (87491) 2 недели назад
Родственники(родственникам) бывало дарили дезодорант или гель для душа, учителям - букеты цветов, ученики между собой - открытки.