А вы когда-нибудь были в ресторане, кафе, баре, что если там, с кем ходили и в какой ресторан, кафе, бар и какие там цен

Настюша Профи (517), открыт 2 недели назад
ы?
6 ответов
Руслан Просветленный (35334) 2 недели назад
Я по пятницам в баре зависаю... Обычно копчёным колбаскам предпочтение
Анастасия Зрабаева Профи (684) 2 недели назад
Цены там разные, потому что и рестораны и бары есть разных категорий и с разным выбором напитков, блюд
Арина Михалева Ученик (82) 2 недели назад
цены разные сейчас не вспомню.Я ходила только в кафе и ресторан .Была с родителями .И с другими близкими людьми