Платят ли студентам за практику в ржд? И сколько?

Алёна Сорочкина Ученик (160), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр Чалдаев Просветленный (47153) 2 недели назад
оплачиваемые рабочие места на период прохождения практики предоставляются студентам при наличии вакансий на предприятиях
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 2 недели назад
Практика, в любом нормальном учебном заведении - бесплатная! Скажи спасибо, что тебя не заставляют еще платить за нее. Ибо практика - критерий истины! Чему научили - в ней и выставляешь себя специалистом! Не научилась - иди учись дальше!
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 2 недели назад
если официально будешь трудоустроен - то будет оплачиваемая. должен быть ДОГОВОР. ну а там уже от тебя зависит. на железной дороге МЕТАЛЛА МНОГО. путь в металлоприёмку найдёшь по яндекс-навигатору.