Почему во мне нет столько же энергии?

Vladamirputin Ученик (4), открыт 2 недели назад
Почему во мне нет столько же генетической энергии как у Прохоров Полтапова он хоккеист ЦСКА ему 20 мы с ним ровесники но только у него энергии намного больше чем у меня хотя я не скажу что я слабый просто в детстве небыло здоровья но сейчас все налаживается. Я каждый день бегаю по лестнице с первого этажа на двенадцатый тренирую себя до изнеможения.
4 ответа
Нигер Нигер Просветленный (27581) 2 недели назад
Главное тренируйся это полезно очень, как и всегда стремиться сделать себя лучше.
Стасян Круасан Ученик (149) 2 недели назад
в генетике дело, кому-то что-то легче дается чем другому, и это нормально. но и нельзя утверждать что ему легко дался этот путь, может быть он с 7-и лет тренируется так же как ты сейчас, и для него это уже давно обыденность.
DEPUTAT Просветленный (29939) 2 недели назад
В хоккее же смены короткие, рванул, напрягся и на смену отдыхать, а попробуй как футболисты типа Испанские, но только наши менее шустрые, лентяи.