Обмен местами людей со звездами

Елена Инюшина Ученик (96), открыт 2 недели назад
Всем привет! Подскажите, где можно найти людей, желающих поучаствовать в съемках нового реалити-шоу ( где звезды и люди меняются профессиями на 1-2 дня)
Может среди вас есть желающие?)
5 ответов
кто вы такие? Ученик (240) 2 недели назад
Лучше с членами, так вкуснее
Имя Фамилия Ученик (196) 2 недели назад
Го, ты мне 20 лямов и порукам
EMINEM Гуру (4435) 2 недели назад
На сайте где ищут актёров и вакансии. Даже в ВК пабликах есть группы/паблики где ищут актёров
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139923) 2 недели назад
Я не знаю где сейчас ищут желающих. Но в 2007 году именно здесь, на Ответах искали героинь для нового для того времени проекта, "Модного приговора". Я согласилась и стала третьей по счету героиней программы. Это был незабываемый опыт.
Елена ИнюшинаУченик (96) 2 недели назад
Если у вас необычная, интересная профессия, приходите к нам участником)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139923) Елена Инюшина, у меня любимая и интересная профессия, но она требует хорошего образования в юридической сфере.